Что делать, если счета альфа банка, где я брал кредиты, арестованы приставами, а платежи автоматически списываются на счет долга?
Приставы арестовали счета альфа банка в котором я брал кредиты и теперь я платить за кредиты не могу, а если пополняю карты то они автоматом списываются в счет долга судебным приставам. А в тот же момент Банк звонит и требует чтоб я платил по графику. Как быть?
Лучший ответ
Разобраться какие счета ссудные,какие текущие. На ссудные счета нельзя накладывать арест и списывать деньги. Нужна будет помощь, обращайтесь, помогу разобраться