Требование заполнить декларацию и предоставить справку о заработной плате за 2007 год - могут ли взять с меня налог 13%?

Я продала в августе 2007 года машину в битом состоянии по генеральной доверенности справки счет нет а сейчас мне присылают требование заполнить декларацию и предоставить справку о заработной плате 3 ндфл за 2007 год машину продали новыехозяева в ноябре 2007, я по сей день выпачиваю кредит за разбитую машину. Могут ли с меня взять налог 13 %
Лучший ответ

не совсем понятен вопрос. Уточните.