Как продлить срок действия миграционной карты без выезда на территорию Украины, если семья состоит из граждан Украины?

• г. Москва

Я гражданин РФ. Со мной проживает семья (жена и трое детей), которые в настоящий момент являются гражданами Украины. Каким образом можно продлить срок действия миграционной карты истекающий в январе 20145 года без выезда на территорию Украины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Такие льготы отменены. Чтобы продлить пребывание иностранного гражданина на территории РФ, ему нужно встать на миграционный учет, прежде всего. Продление будет осуществляться в УФМС на основании работы или учебы.

Либо иностранный гражданин может начать оформлять РВП.