Отказ в чернобыльском отпуске - законность и проблемы социальной защиты

• г. Брянск

Я прописана в чернобыльской зоне (с правом на отселение), а работаю в г. Брянск, соц. защита отказала мне в чернобыльском отпуске. Это законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если живете в ЧЗ, то в суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.

К сожалению - правильно.

Вы работаете в ЧИСТОЙ зоне.

УДАЧИ ВАМ