Где подать заявление на квоту и РВП, если временная регистрация в Москве и фактическое место жительства в Химках?

• г. Москва

У меня временная регистрация в Москве. Но фактически живу в Химках. Где мне нужно подавать заявление на квоту, на предоставление РВП? Подъехала в УФМС пол месту регистрации, там сказали, что если я потом буду делать прописку в Химках, (на вид на жительство), то тут и нужно подавать и на квоту и на РВП. Но сейчас у меня нет регистрации в Химках, и в Химках мне сказали, что подавать заявление на квоту можно только по месту регистрации. Так как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нужно подавать по месту регистрации.