На основании каких нпа можно внести изменения в устав школы.

• г. Ачинск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Чтобы внести изменения в устав в школы необходимо их подготовить и утвердить учредителем Этого будет достаточно А потом подать в налоговую заявление о госрегистрации изменений формы Р-13001