Транзитные номера, доверенность, временная страховка и др.) И как эти документы получать?
Мой родственник покупает новый авто в салоне в СПб. Я должен транспортировать авто на пароме в г.Калиниград. Что мне нужно для транспортировки? (транзитные номера, доверенность, временная страховка и др.) И как эти документы получать? Спасибо.
Вам необходимы транзитные номера и ОСАГО и еще по возможности заключите КАСКО, так при следовании на пароме Ваш автомобиль может быть поврежден и Вы будете устранять повреждения за свой счет.Договоры заключите в компании, которая также имеется в Калининграде. Транзитные номера получаете в автосалоне, если это иномарка, то получите сражу и ПТС.Страховщики как правило бывают в а/салоне.