Потерянная посылка на почте г. Новороссийска - как наказать работников за халатность или кражу?

• г. Новороссийск

Работники почты г. Новороссийска потеряли посылку которая пришла на сортировочный пункт Новороссийска 25.11.2014 г. 03.12.2014 г. написала заявление на розыск посылки, но посылка не найдена до сих пор. К кому обратиться чтобы наказать работников почты либо за халатность, либо за кражу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

в суде можете взыскать стоимость посылки, плюс штраф и моральный вред