Вопрос следующий, есть ли возможность оформить генеральную доверенность на другого человека

• г. Москва

Есть автомобиль (на него есть только договор купли продажи) птс утерян, на учёте в ГАИ не стоит, собственник находится в исправительном учереждении.

Вопрос следующий, есть ли возможность оформить генеральную доверенность на другого человека, и можно ли по генерельной доверенности востановить ПТС и продать автомобиль, и как лучше это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Возможность есть. Доверенность заверяет начальник исправительного учреждения.

С уважением.