Могу я расторгнуть подписанный договор о купле-продаже квартиры?
В течении какого времени можно расторгнуть договор (о купле-продаже квартиры) с агенством?
Лучший ответ
Нужно смотреть текст договора, но обычно по практике - в любое время. Все условия, привязывающие человека к агентству, как правило, не имеют юридической силы.