Проблемы с бывшей женой - оставшиеся дети, фальшивые паспорта и отказ от общения. Как найти решение?

Я ушёл от жены в апреле 2014 года, после чего она привезла и бросила мне под забор двух маленьких детей, даже не позвонив не успел я с ней развестись она забеременнела от соседа родила записала на мою фамилию, детей не навещала ни разу имеет 2 фальшивых паспорта, двери никому не открывает. Я не знаю куда мне обратиться ещё.
Лучший ответ

Здравствуйте, Дмитрий.

Смотря, что вы хотите. Если вы хотите отказаться от детей, то следует устанавливать отцовство, если хотите оставить детей у себя Вам следует составлять исковое заявление об определении место жительство детей и обращаться с заявлением в суд. Также вы можете обраться с исковым заявлением на взыскании с нее алиментов. Если будет нужна помощь в составлении документов по данному делу и решении вашего вопроса обращайтесь буду рад вам помочь.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Обращайтесь в суд общей юрисдикции по ее месту регистрации с иском об определении места жительства детей с Вами и взыскании алиментов. Также отдельно подавайте иск о разделе совместно нажитого имущества. Кроме того, обращайтесь в суд с иском об оспаривании отцовства в отношении не Вашего ребенка.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!