Проблемы с бывшей женой - оставшиеся дети, фальшивые паспорта и отказ от общения. Как найти решение?
Здравствуйте, Дмитрий.
Смотря, что вы хотите. Если вы хотите отказаться от детей, то следует устанавливать отцовство, если хотите оставить детей у себя Вам следует составлять исковое заявление об определении место жительство детей и обращаться с заявлением в суд. Также вы можете обраться с исковым заявлением на взыскании с нее алиментов. Если будет нужна помощь в составлении документов по данному делу и решении вашего вопроса обращайтесь буду рад вам помочь.
Обращайтесь в суд общей юрисдикции по ее месту регистрации с иском об определении места жительства детей с Вами и взыскании алиментов. Также отдельно подавайте иск о разделе совместно нажитого имущества. Кроме того, обращайтесь в суд с иском об оспаривании отцовства в отношении не Вашего ребенка.