Как самостоятельно перевести жилое строение в дачной амнистии в жилой дом - необходимые документы и процедуры
Мы приобрели дом на дачном участке в черте города 2009 г. постройки. На руках имеется свидетельство на землю и свидетельство на жилое строение назначение жилое, как перевести по дачной амнистии данное жилое строение в жилой дом? какие необходимы документы. Толком ответить никто не может и в реестровой палате сказали что по декларации не получится. Заранее благодарна с уважением Анастасия.
Лучший ответ
Добрый день. Правильно сказали. Обращайтесь к юристу очно с документами