Вопросы приватизации квартиры - Как сохранить прописку для меня и моего ребенка, если отказываюсь от доли?
Я и мой ребенок прописаны в квартире моей мамы. Сейчас мама собирается приватизировать квартиру на себя и моего брата, я от своей доли отказываюсь. Можем ли мы с ребенком не выписываться из этой квартиры и вообще как быть в этой ситуации с ребенком, если на нее не планируется приватизация? Прописывать в другом месте или можно сохранить как-нибудь эту прописку?
Если ребенок останется зарегистрированным в данной квартире, то его участие в приватизации является обязательным, поэтому Вам вместе с ребенком необходимо зарегистрироваться в другом месте.