Как отказаться от продления группы инвалидности при переосвидетельствовании в МСЭ?
На днях предстоит переосвидетельствование в МСЭ на предмет продления группы (первоначально была назначена 3 группа год назад, диагноз шизофрения). Скажите пожалуйста, могу ли я отказаться от 2-ой группы (если мне будут назначать ее) или от бессрочной 3-ей (что тоже нежелательно). Нужна та же 3-я группа на год. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! К сожалению, нет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!