Как повторно зарегистрироваться и избежать депортации после несостоявшейся патентной регистрации?
У меня была регистрация до 1 января 2015 года. В 2014 10 декабря подал на патент через организацию правовое содействие мигрантам патент мне так и не сделали готовы вернуть деньги! Можно ли заплатить штраф и сделать повторно регистрацию не выезжая так как переживаю получить депорт и въехать не смогу!
Здравствуйте!
Ваша регистрация просрочена, увы но помимо штрафа все равно нужно выезжать, если иного решения не примет начальник Отдела УФМС.
Кроме того, у иностранных граждан, указавших цель визита "работа" есть ровно 30 дней обращения за выдачей патента на работу. Несоблюдение данного срока - штраф 15000 рублей.