Суд лишил прав на 1,5 года 25 августа 2013 г, вступление решения в силу через 10 дней - нужно ли сдавать теорию по новым поправкам, если нарушение было до 1 сентября?

• г. Чита

Суд лишил прав на 1,5 года 25 августа 2013 г,а решение суда вступило в силу через 10 дней получается 5 сентября, нужно ли мне будет сдавать теорию по новым поправкам если нарушение было по старым до 1 сентября.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, к сожалению, нужно