Возможность получения разрешения на временное проживание без квоты для совершеннолетнего гражданина Киргизии при наличии отца-гражданина РФ с 3 группой инвалидности
У меня такой вопрос: я являюсь совершеннолетним гражданином Киргизии, отец гражданин РФ с 3 группой инвалидности, могу ли я на этом основании получить разрешение на временное проживание без квоты? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, можете (статья 6 ФЗ-115 "О правовом положении иностранных граждан")
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!