Право на льготное зачисление в детский сад при службе отца в армии - законодательство и статьи, на которые можно ссылаться
Слышал что если папа служил в армии то ребенок имеет право на льготное зачисление в детский сад, если это правда то накакие законы или статьи можно ссылаться.
Лучший ответ
Правом на льготное зачисление в детский сад имеют военнослужащие, т.е. граждане, проходящие службу по контракту. Служба в армии не является льготой.