Я купила журнал с купоном и потом мне пришло письмо что я выиграла 5 000 000 руб. и могу получить их сб банке это что лохотрон?
Я купила журнал с купоном и потом мне пришло письмо что я выиграла 5 000 000 руб. и могу получить их цсб банке это что лохотрон?
Лучший ответ
А Вы сходите и узнайте. Конечно ни в коем случае никому НИ ЗА ЧТО не платите. А вдруг Вам так повезло!
Спасибо за ответ!