Приставы наложили арест на счет, после поступления денежных средств арест автоматически снимается или как?
Лучший ответ
Добрый день!
обратиться к приставу с заявлением о снятии ареста
Удачи ВАМ!
Вы мне очень помогли, спасибо!
При наложении ареста, банк арестовывает имеющиеся деньги на счете. Если денег недостаточно,то банк обязан арестовать все поступающие деньги на счет до достижении суммы, которую необходимо арестовать. Арест снимается также по поступления постановления от пристава