Проблема с двойным списанием ипотеки - что делать, если банк не отвечает после заявления
У меня вопрос такого характера: Я выплачиваю ипотеку и перед Новым годом Банк ВТБ-24 за один раз вычел двойную сумму после этого я ходил в банк и написал заявление чтоб они разобрались это было 22.12.2014 г и ответа ни привета нет скоро опять выплачивать опять в долги лесть и не праздника, и ни денег посоветуйте плиз.
Лучший ответ
Они обязаны ответить вам в течении 30 дней в письменной форме. Подойдите в отделение банка