Как согласовать условия приватизации квартиры с матерью и обезопасить свою долю

Мать хочет приватизировать 2-х комнатную квартиру только на себя. А я хочу сделать приватизацию на двоих, Она боится, что потом я свою долю продам или вселю кого нибудь. Как мне поступить в этом случае? Написать расписку-обязательство, что квартиру я не продам и не вселю никого? Мать немного не адекватна с моей стороны есть опасения, что её могут ввести в заблуждения добрые люди и квартиру она отпишет мошенникам... И до какого числа действует бесплатная приватизация?
Лучший ответ

приватизация возможна только при наличии согласия всех зарегистрированных в квартире. Поэтому никого убеждать включить вас в договор приватизации не нужно.

Если к вам предъявлен иск о признании вас утратившим право пользования жильем, возражайте, целесообразно прибегнуть к помощи адвоката для представления ваших интересов в суде.

Приватизация действует до 1 марта 2015 г. Никакие расписки здесь не помогут. Приватизируйте на двоих

В этом случае лучше оставить квартиру не приватизированной.