Интересует вопрос по поводу РВП, я гражданин Украины. Как и с чего начать, можете ли Вы помочь в этом. Заранее спасибо Вам.

Лучший ответ

Здраствуйте, Александр! Нужно приехать в Россию и подать документы на оформление РВП или патента на работу. Перечень документов Вы можете найти на сайте ФМС России www.fms.gov.ru в разделе "Гражданам Украины". И не затягивайте, поступила информация о том, что Украина закрывает границу для мужчин призывного возраста, а по мнению Вашего президента это от 20 до 60 лет.