Может ли судебный пристав конфисковать автомобиль, находящийся в залоге банка, в случае регулярных выплат по исполнительному производству?
Ситуация следующая. После решения суда возбуждено исполнительное производство. Всю сумму долга сразу я не имею возможности оплатить, вношу 2 раза в месяц частями. В собственности имею автомобиль, в отношении которого судебные приставы возложили запрет на регистрационные действия. Больше не беспокоят, не приходят, арест на зарплату не стоит. Однако автомобиль на данный момент в кредите, и соответственно в залоге у банка. Вопрос-имеют ли право приставы конфисковать или арестовать мой автомобиль, даже при условии, что я регулярно вношу денежные средства в счет погашения долга?
Юлия. конфисковать авто приставы не имеют право. Всего доброго.