Последствия ДТП на пешеходном переходе - Удаление селезенки у пострадавшей бабушки и неразрешенные претензии
Артем, вас знакомили с заключением судебно-медицинской экспертизы? установлена причинно-следственная связь между ударом зеркалом и удалением селезенки? В делах о ДТП очень много нюансов, а вообще по ч.1 ст.264 УК РФ предусмотрено наказание в виде ограничения свободы на срок до трех лет, либо принудительных работ на срок до двух лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет или без такового, либо ареста на срок до шести месяцев, либо лишения свободы на срок до двух лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет или без такового.