Куда переселят нас, учитывая снос деревянного дома и наличие долга за квартиру?

• г. Нижневартовск

Мы с мамой живём в деревяшке. Она идёт в этом году под снос. У нас есть долг за кв. Скажите пожалуйста куда нас переселят? (дадут менше квадраты?, или ещё что то)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При переселении вы получите равноценное жилье.