Несвоевременное продление вида на жительство - какие последствия для гражданки Латвии, замужней за гражданином России?
Подали документы на продление вида на жительство 19.01.2015, а нужно было 16.01.2015. Какие могут быть последствия? Гражданка Латвии замужем за гражданином России.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если документы приняли - никаких проблем не будет