Могут ли при прекращении трудовых отношений по моей инициативе выселить нашу семью и снять несовершеннолетнего с регистрационного учета, если у нас нет другой жилой площади?
В 2011 году я получил служебную квартиру (специализированный жилой фонд), работаю в муниципальном медицинском учреждении, в 2012 году я и жена получили постоянную регистрацию и оформили в районной администрации договор социального найма, в 2013 родилась дочь, её тоже зарегистрировали и вписали в договор социального найма, могут ли при прекращении трудовых отношений по моей инициативе выселить нашу семью и снять несовершеннолетнего с регистрационного учета, другой жилой площади у нас нет, что подтверждено документально.
Здравствуйте. Многое зависит от условий вашего договора социального найма. К тому же вопросы выселения решаются через суд.