Штрафы за торговлю продукцией в неустановленных местах - что грозит частным лицам за продажу ягоды?
Скажите пожалуйста какой штраф на сегодняшний день за торговлю в неустановленном месте, торговала своей продукцией - ягодой (частное лицо)?
Лучший ответ
Здравствуйте. Штрафы установлены местной администрацией в муниципальном акте