Белорецк, 20.01.2015, 20:01

ИП в деревенском магазине - Какие последствия ждут за невыполнение предписания участкового ип для установки видеокамеры и тревожной кнопки

Вопрос №5882917 из г. Белорецк
опубликован 20.01.2015, 20:01
Я ИП. Местный участковый написал нам предписание: поставить в деревенский магазин (площадь 40 кв.м) видеокамеру и тревожную кнопку. Магазин находится в деревне, с электричеством перебои + деревня в 50 км от города. Что нам грозит за невыполнение его требований.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не грозит. Предписание незаконно.

20.01.2015, 20:04

А НЕМНОГО РАЗВЕРНУТЬ ОТВЕТ МОЖНО?

21.01.2015, 20:17

МОЖНО. В КАКУЮ СТОРОНУ?

21.01.2015, 20:18

МОЖНО НЕМНОГО ЛЕВЕЕ

21.01.2015, 20:22

Коллега Вам вежливо намекает, что на бесплатные вопросы (а тем более - от предпринимателей) отвечаем на своё усмотрение. Если хотите ответ со ссылками на нормы права - задайте VIP вопрос или обратитесь к любому специалисту лично на платной основе.

21.01.2015, 20:39