Екатеринбург, 20.01.2015, 20:02

Был звонок в полицию. Приехала по вызову машина ГАИ. Где взять подтверждение вызова.

Вопрос №5882919 из г. Екатеринбург
опубликован 20.01.2015, 20:02
Был звонок в полицию. Приехала по вызову машина ГАИ. Где взять подтверждение вызова.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пройдите и напишите заявление в полицию, чтобы вам подтвердили факт обращения. Если отказывают, то у оператора.

20.01.2015, 20:10

У оператора связи.

20.01.2015, 20:04

Олератор неизвестен

20.01.2015, 20:13

так причем тут оператор?? он не сможет подтвердить выезд сотрудников полиции.

20.01.2015, 20:16

В таком случае обратитесь в полицию.

20.01.2015, 20:16