Копейск, 20.01.2015, 20:05

Администрация города подает в суд на пенсионера-сожителя с целью выселения из общежития - анализ возможных исходов

Вопрос №5882988 из г. Копейск
опубликован 20.01.2015, 20:05
Комната была выделена в общежитии на основании договора найма от ОАО жене с детьми, затем она получает сертификат на получение денежных средств для покупки жилья, как пострадавшая после взрыва на Маяке. Затем в комнату прописывается ее сожитель-отец ее детей на основании трудовых отношений с ОАО. После покупки жилья на средства сертификата жена и дети выписываются. Теперь администрация города подает в суд на ее сожителя о выселении из общежития, при этом в исковом пишут о том, что общежитие передано муниципалитету. Какова вероятность того, что его не выселят, ну или наоборот, что выселят. Сожитель является пенсионером по возрасту.
Лучший ответ
Рекомендуется

Его в ордер или договор соц.найма вписывали или просто зарегистрировали?вы бы лучше получили иск и приехали с иском в офис.Есть масса нюансов в каждом деле.

20.01.2015, 20:18

Доброе утро, Нина Васильевна. Нет в ордер он не включен. Прописан постоянно.

21.01.2015, 06:37

Тогда ситуация очень спорная.

21.01.2015, 11:18