Вступил ли в силу новый закон о банкротстве физических лиц - нужен дельный совет

Вопрос №5883177 из г. Белгород
опубликован 20.01.2015, 20:20
У меня такой вопрос - Вступил ли в силу новый закон о банкротстве физ. лиц? Несколько лет платил исправно кредиты в 2 банка. Но ситуация изменилась и теперь едва свожу концы с концами и перспективы, к сожалению, никакой... Спасибо на добром слове, если сможете помочь дельным советом. С уважением, Владислав.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Закон о банкротстве физ.лиц вступит в силу в июле 2015г. Обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации.

20.01.2015, 20:22

А что значит реструктуризация?

20.01.2015, 20:32

Пересмотр процентов, суммы, сроков и т.д.

20.01.2015, 20:35