Нужно ли приватизировать дом на приватизированном дачном участке.
Лучший ответ
Пока вы не приватизируете его, дом (юридически) представляет собой упорядоченный набор строительных материалов, который Вы не можете ни продать, ни завещать ни распорядиться иным способом.
Нужно ли это Вам? Решать Вам.
Спасибо за ответ!
Не приватизировать, а оформить на дом право собственности. Это - по желанию, такой обязанности нет.