Выписные эпикризы из стационаров

Вопрос №5883684 из г. Екатеринбург
опубликован 20.01.2015, 21:11

Хочу выписаться из стационара раньше-на амбулаторное лечение, что мне напишут в выписном эпикризе?

Лучший ответ
Рекомендуется

вы считаете, что это вопрос юридического характера?

20.01.2015, 21:12

естественно: в выписном эпикризе - либо нарушение, либо личный отказ. и должны ли это указать. не повлияет ли это на оплату больничного

20.01.2015, 21:15

так если вас выпишет врач, то какое же это нарушение?? все оплатят.

20.01.2015, 21:21