Повреждения автомобиля - возможность замены бампера и лобового стекла после инцидента с фурой и льдом
Я застраховала автомобиль по (каска). У меня новый автомобиль, на гарантии. Ехал за фурой у неё из под крыла выпал кусок льда который поцарапал бампер и плюс к этому отскочил камень попал в лобовое стекло и сделал в нем скол. Могу ли я рассчитывать на замену бампера и замену стекла.
Лучший ответ
Идите к участковому, пусть составляет документ, они знают какой, обращайтесь в страховую, и требуйте замены а не покраски
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!