Пропавший без вести - Как узнать о смерти гражданина США в другой стране и что делать с наследством?
В том случае, если Вы указаны в каком-нибудь документе, определяющем, как распределяется имущество после смерти Вашего отца (например, если Вы наследуете его имущество по завещанию или указаны как наследник в его страховом полисе), то Вас могут разыскивать. В остальных случаях - вряд ли.
Здравствуйте! К сожалению, они не сообщают - как-то самому придётся выяснять
А если выяснять самой, надо начинать с посольства США, я так полагаю?....
Анжела, Валерий Мильгром абсолютно прав. Посольство США не предоставляет подобные услуги поиска. Вариантов 2.
1. Зная Имя и фамилию, год рождения, штат, можно самостоятельно из открытых источников получить информацию о Вашем отце online.
2. Обратиться к адвокату в штате проживания отца, поручив ему расследование.
Естественно такая работа не бесплатна.