Вчера в косметической компании подписала кредитный договор с банком на мифическую сумму, могу я расторгнуть его?
Лучший ответ
Здравствуйте. Таких историй, как у вас много. Как правило, если в добровольном порядке с Вами не расторгают договор, то вам необходимо с вашей косметикой обратиться в Роспотребнадзор, где проведут экспертизу качества. В случае некачественного товара (а это как правило так и бывает) - расторгаете договора купли-продажи и кредитные договора через суд на основании закона о защите прав потребителей.