Я ветеран боевых действий, у нас на работе уже составлен график отпусков, вопрос такой могу я сейчас изменить дату своего отпуска?

• г. Норильск

Я ветеран боевых действий, у нас на работе уже составлен график отпусков, вопрос такой могу я сейчас изменить дату своего отпуска?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете.

ФЗ "О ветеранах" гарантирует Вам:

11) использование ежегодного отпуска в удобное для них время и предоставление отпуска без сохранения заработной платы сроком до 35 календарных дней в году;

Я сейчас могу изменить дату отпуска?