Как вернуть списанные с социальной карты деньги в пользу кредита из-за снятых детских пособий
Как можно подать в банк претензию о возврате денежных средств списанных с моей социальной карты в пользу кредита, были сняты детские пособия.
Это право банка, поскольку предусмотрено условиями кредитного договора, и Вы сами согласились с этим, подписав кредитный договор. Поэтому деньги не вернут.
Обращайтесь в банк с заявлением об отзыве согласия на безакцептное списание банком платежей по кредиту (долга, процентов, пеней и штрафов) со всех счетов открытых в банке, во всех отделения и дополнительных офисах банка.
Если и после этого будут списывать деньги с социальной карты, то обращайтесь в суд.
В свободной форме в письменном виде