Отец дочери хочет отсудить ее у меня - какие права он имеет по закону?
Отец ребенка хочет отобрать у меня дочку которой 6 лет. мотивируя что у него есть жилье, больше зарплата, пенсия, я тоже работаю имею служебное жилье, в браке с мужчиной на которого записана дочь и фамилия и отчество. С мужчиной от которого радила не когда не была не замужем ни в гражданском браке. Но он хочет отсудить ребенка и забрать себе. Какие он имеет права и что он может по закону действительно забрать у меня ребенка.
Лучший ответ
Для початку, йому потрібно визнати батьківство.
Спасибо за ответ. но он этого и хочет сделатт, и после забрать ребенка. я очень боюсь потому что он бывший сотрудник МВС и у него много концов и выходов в милицию и суд. и он спокойно может подкупить любого.
Успокойтесь, думаю, что шансов у него нет.