Возможно ли установить отдельные счетчики в коммунальной квартире для разделения оплаты воды между блоками?
Коммунальная квартира (так называемой общаге), состоит из 2 блоков, соединены кухней. В одном блоке живет наша семья собственеки, в другом блоке живет 4 семьи, мы хотим поставить счетчик на горячую и холодную воду, но у каждого блока свои стаяки с трубами+ на кухне. Но кухня у нас своя и мы общей не пользуемся. Можно ли какнибудь поставить отдельно счетчеки и не делить плату на оба блока. Тоесть они платят за себя, мы платим за себя (а не делить все кубы на всех человек в квартире) спасибо большое за ответ. Ходил куда только можно, говорят что нельзя.