При покупке другой квартиры как решается вопрос приватизации, если я не имею права второй раз приватизировать квартиру?
Мы с сестрой приватизировали квартиру в равных долях. При покупке другой квартиры как решается вопрос приватизации, если я не имею права второй раз приватизировать квартиру?
Уважаемая Лена!
Если вторую квартиру вы приобретаете по договору купли-продажи, то вопрос о приватизации данной квартиры абсурден. Вы становитесь собственником второй квартиры на основании договора купли-продажи. При этом вы можете становиться собственником и других квартир на основании каких-либо сделок (дарения, купли-продажи, обмена и т.п.) либо по завещанию. С уважением