Вопрос о возможности перенести часть бремени по выплатам потребительского кредита на супруга в сложной семейной ситуации.
Потребительский кредит оформлен на меня, на момент получения кредита проживал совместно гражданский брак с общим ребёнком и ребенком от первого брака жены. На данный момент не проживаем совместно, супругой подан иск в суд о взыскании с меня алиментов, мною подан иск в суд об определении места жительства ребенка, а также подано заявление о сексуальных домогательствах старшего ребенка к младшей (ребенок проживает со мной)...
Средства полученные по потребительскому кредиту потрачены на семью, а выплаты по нему произвожу я. Возможно ли в данной ситуации перенести часть бремя по выплатам на супругу?
мы в браке не состоим, но сожительница вероятнее всего будет настаивать на совместном ведении хозяйства
Нет, не докажет.
Нет, поскольку Вы в браке не состоите.
Нет, не докажет.