Верхотурье, 21.01.2015, 00:34

Восстановление производства у приставов по выплате морального и материального ущерба - сроки и процедура; кто должен писать заявление приставам в случае совершеннолетия ребенка; как пересчитать сумму за задержку

Вопрос №5885315 из г. Волчанск
опубликован 21.01.2015, 00:34
По истечении какого времени я могу восстановить производство у приставов о выплате морального и материального ущерба Суд состоялся в 2011 году-тогда мой сын был несовершеннолетний и я писала заявление от своего имени (в лице моего сына)-сейчас он совершеннолетний-кто должен писать заявление приставам-исполнительный лист находиться у меня, как мне написать о пересчёте суммы за задержку выплаты?
Лучший ответ
Рекомендуется

У вас наверное срок предъявления истек. Он составляет 3 года с момента вступления исполнительного документа в законную силу.

21.01.2015, 00:38

Елена Валентиновна мне приставы вернули исполнительный лист 28 марта 2013-могу я им его снова вернуть и от чьего имени

21.01.2015, 00:45

Понятно,пишет тот кто является взыскателем.

21.01.2015, 00:53

Сын был несовершеннолетний на тот момент и писала я в пользу сына-я и должна наверное писать?

21.01.2015, 01:01

Взыскателем являлась я,потому что сын был несовершеннолетний-сейчас ему 20 лет

21.01.2015, 01:08

в постановлении говориться(пишу дословно как написано в приговоре)-гражданский иск Гологузовой С,М в интересах несовершеннолетнегоГологузова С,А ну и т,д

21.01.2015, 01:29

я должна писать?

21.01.2015, 01:37

Да, Вы, если задолженность по алиментам не погашена.

21.01.2015, 02:17