Как доплатить 200 рублей с комментарием, чтобы полная сумма платежа составила 2300 рублей, если я не указал комментарий и совершил платеж в размере 2100 рублей?
Я не указал коментарий а платёж проведён 2100 вместо 2300 как мне доплатить 200 р указава при этом ком. чтобы вся сумма 2300 была с коментом, кот.я укажу?
Лучший ответ
доплатить и написать комментарий "оплата 2300 рублей по 2 квитанциям" и предоставить 2 платежки для отчета - там будут одинаковые реквизиты и должны принять (вы н пишите куда оплачиваете)
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
(вы н пишите куда оплачиваете)----------уточните пож...