Как уменьшить арендуемую площадь острова в торговом центре и ограничения закона при расчете территории

Мы арендуем площадь в торговом центре, площадь острова 6 кв.м. Арендатор берет арендную плату как 12 кв.м. за прилегающую площадь, как нам уменьшить площадь, есть ли какие то ограничения по закону при расчете территории островов.

Лучший ответ

Закон - такие условия договоров, которые подлежат согласованию сторонами, не регулирует.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!