Какие декретные выплаты я смогу получить, если уйду в декрет с июня 2015 года, находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, и имея предыдущий декрет в 2012 году?

Вопрос №5885855 из г. Иркутск
опубликован 21.01.2015, 05:14
Какие декретные выплатыя смогу получить, если уйду в декрет с июня 2015 года? В данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. В первый декрет ушла в октябре 2012 года. В 2011 году моя з/п составила 729000 руб, больничных не было, а в 2012 году з/п 298000 руб, при этом количество больничных составило 120 дней. Существует ли какой предел з/п с которой начисляют больничные по беременности о родам. В 2013 и 2014 гг з/п мне не начислялась. Из действующего декрета выходить не собираюсь. Заранее благодарна.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Расчет для следующего декретного будет произведен из расчета з/п за 2011 и 2012 г.г.,но количество дней при расчете будет уменьшено на 120.

21.01.2015, 05:35
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

зарплату возьмут как в справке за 2011 год или меньше

21.01.2015, 06:57

Возьмут полностью за 2011 год.

21.01.2015, 07:07

Возьмут доходы все за 2011 г, но время, по больничному листу исключат

21.01.2015, 08:17