Положения нового закона о рекламе медицинских услуг в области стоматологии - где и как размещать рекламу и возможность использования бегущей строки на входе в клинику

Прошу разъяснить положения нового закона о рекламе медицинских услуг, наша сфера деятельности стоматология. Где можно, как и в каком виде разместить рекламу наших услуг. Возможно ли на входе в клинику разместить бегущую строку об оказываемых услугах.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Ваш вопрос носит коммерческий характер, к тому же ответ на него может быть достаточно объемен. Консультация по вашему вопросу (письменная или устная) может быть предоставлена платно. Если нужна помощь, обращайтесь.