Банк требует погасить оставшуюся сумму кредита на мебель. Есть ли другой выход из сложившейся ситуации?
Брала кредит на мебель. Выплатила чуть больше половины суммы. Осталось 19000 рублей. Сейчас уже не плачу 4 месяца, т.к нет заработка плюс в положении третьим ребенком. Последний платеж должен быть в феврале. Банк на уступки не идет. Требует погасить оставшуюся сумму, иначе подадут в суд. Подскажите, есть ли какой-то другой выход из сложившейся ситуации? Возможно ли выплачивать частично сумму долга?
Лучший ответ
Лучше решайте данную проблему через суд. Там хотя бы можно получить рассрочку, отсрочку, снижение пени и штрафов
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!